Новости

Наталья Шиндряева встретилась с общественными советниками района

01/02/2024
Фото: социальные сети Натальи Шиндряевой

Глава муниципального округа Чертаново Центральное, главный врач городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева встретилась с общественными советниками района. Об этом она рассказала 25 января.

Прошедшее мероприятие посвятили вопросам работы филиала №2 городской поликлиники №2, который расположен по адресу: улица Чертановская, дом №26.

Напомним, учреждение открыли летом 2021 года после проведения капитального ремонта, выполненного в рамках московского стандарта поликлиник. В рамках комплекса мероприятий обновили все медицинское оборудование и медкабинеты полностью оборудовали в соответствии с современными стандартами.

Как отметила Наталья Шиндряева, на встрече с общественные советники обсудили и вопросы организации работы по предупреждению инфекционных, а также других видов заболеваний.

— Активисты нашего района — люди небезразличные. Они задали на встрече много вопросов об организации здравоохранения в районе Чертаново Центральное и  рекомендаций по лечению острых респираторных вирусных инфекций и на другие темы. Очень рада такой обратной связи. Общественники являются своеобразным рупором населения, они могут рассказать о проблемах конкретных людей и авторитетно довести до жителей важную информацию. Спасибо за работу и активное участие в развитии нашего района, — отметила после мероприятия Наталья Шиндряева.

Метки: , , , ,

Выбор редактора