Новости

Выставка «Два взгляда» ранее открылась в районе — фото- и видеорепортаж

01/02/2024
Фото: Анна Ткаченко
Фото: Анна Ткаченко

Торжественное открытие выставки «Два взгляда» прошло в конце января. Экспозиция будет работать до 23 февраля. Ее организовали участники Творческого объединения «Художники Чертанова».

Выставка необычная, так как показывает два взгляда художников на одни и те же места и вещи. Авторы представленных на выставке работ — основатели творческого объединения «Художники Чертанова» Илья Белоусов и Александр Батурин. Они имеют полярные вкусы, разные стили, техники. Посетители выставки сравнят картины. В числе представленных работ и виды района Чертаново Центральное. Также на картинах художники изобразили известные места центральной части Москвы и другие места.

Экспозицию представили в выставочном зале, который расположен по адресу: улица Кировоградская, дом №24А.

С открытием выставки художников поздравила депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина. Она не в первый раз поддерживает участников творческого объединения, помогает знакомить школьников с творчеством местных художников на специальных авторских экспозициях и тематических встречах в школе №1173.

Стоит отметить, что выставка «Два взгляда» — это уже 33 экспозиция, которая проводится Творческим объединением «Художники Чертанова».

 

Видео доступно по ссылке.

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , , ,

Выбор редактора