Новости

Наталья Шиндряева приняла участие во встрече с жителями по вопросам соцобслуживания

05/02/2024
Фото: страница Натальи Шиндряевой в социальных сетях
Фото: страница Натальи Шиндряевой в социальных сетях

Вопросы социального обслуживания населения обсудили 1 февраля жители района с руководителем Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» Натальей Птушкиной и главным врачом городской поликлиники №2, главой муниципального округа Чертаново Центральное Натальей Шиндряевой.

В прошедшей встрече приняли участие активисты районного Совета ветеранов. Как рассказала присутствующая на мероприятии жительница района, активистка ветеранской организации Татьяна Дебабова, подняли вопросы изменения в получении социальных льгот, путевок в дома отдыха и другие.

Наталья Шиндряева рассказала участникам встречи о работе медицинских учреждений района, проводимом капитальном ремонте в филиалах поликлиники, оказании медицинской помощи населению. Также она ответила на вопросы жителей по оформлению справок для посещения бассейна. Тема актуальная, так как сегодня многие ветераны имеют возможность посещать бесплатные занятия по плаванию.

После мероприятия Наталья Шиндряева отметила, что она уже не в первый раз принимает участие в таких разноформатных встречах с жителями района Чертаново Центральное. Она поблагодарила участников за активность и неравнодушие.

Метки: , , , ,

Выбор редактора