Новости

Наталья Шиндряева рассказала об участии в конференции по лечению гематологических заболеваний

06/02/2024
Фото: страница Натальи Шиндряевой в социальных сетях
Фото: страница Натальи Шиндряевой в социальных сетях

Глава муниципального округа Чертаново Центральное, главный врач городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева приняла участие в III научно-практической конференции «Современные подходы к диагностике и лечению гематологических заболеваний». Мероприятие прошло 2 и 3 февраля в Москве.

— В рамках работы врачебной секции представила доклад, посвященный проблемам и путям решения выявляемости гематологических заболеваний в первичном звене амбулаторной помощи. Послушала и коллег, которые поделились последними данными о клинических испытаниях и исследованиях, связанных с применением инновационных лекарственных препаратов и технологий, — рассказала Наталья Шиндряева.

Она также добавила, что подобные конференции важны, так как помогают медикам обмениваться полученными знаниями и опытом.

Добавим, что на прошедшей конференции участники также обсудили вопросы клинической практики. В частности, поднимались темы внедрения новых препаратов в лечении онкогематологических заболеваний, использования современных методов, оказания помощи в условиях отделения реанимации и интенсивной терапии.

Метки: , , , ,

Выбор редактора