Новости

Глава управы района Галина Мокан подвела итоги работы за год — фото- и видеорепортаж

07/02/2024
Фото: Анна Ткаченко
Фото: Анна Ткаченко

Глава управы района Чертаново Центральное Галина Мокан представила ежегодный отчет о деятельности управы. Она рассказала о работе, которую проделали в 2023 году, на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Оно прошло 23 января под председательством главы МО Натальи Шиндряевой.

Галина Мокан рассказал о работах, которые провели в районе по благоустройству дворовых территорий. Прошедшим летом на средства стимулирования и по программе развития городской среды отремонтировали 13 дворовых площадок. Также в районе улицы Красный Маяк обустроили две тренажерные площадки для занятий спортом.

В прошедшем году в районе провели работы по благоустройству территорий двух образовательных учреждений, которые расположены по адресам; улица Днепропетровская, дом №16Б и улице Чертановская, дом 27.

Большое внимание в прошедшем году уделили озеленению района. Высадили более 250 деревьев, 16 дворовых территорий украсили саженцы 75 пород деревьев (липа, рябина, черемуха, клен, туя и вишня), которые предоставили по программе «Миллион деревьев».

Также в своем отчете Галина Мокан рассказала о работах, которые провели в районе Чертаново Центральное в рамках строительства и транспортного развития.

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , ,

Выбор редактора