Новости

Ирина Полунина рассказала о работе поликлиники №170 в прошедшем году — фото- и видеорепортаж

08/02/2024
Фото: Анна Ткаченко
Фото: Анна Ткаченко

Главный врач Городской поликлиники №170 Ирина Полунина подвела итоги работы медучреждения за 2023 год. С отчетом она выступила на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, которое прошло 23 января под председательством главы МО Натальи Шиндряевой.

Ирина Полунина рассказала о завершении капитального ремонта в двух филиалах поликлиники. На сегодняшний день их оснастили современным медицинским оборудованием и создали все условия для комфортного приема пациентов.

По информации Ирины Полуниной, в минувшем году уделили большое внимание ранней диагностики онкологических заболеваний. Она также рассказала, что в 2023 году самый высокий процент заболеваемости составили болезни системы кровообращения, органов дыхания, пищеварения и эндокринной системы.

На сегодняшний день у поликлиники нет кадровых проблем, штат полностью укомплектовали, отметили высокий уровень зарплат как у врачей, так и у среднего персонала.

Ирина Полунина также проинформировала депутатов, что в текущем году запланировали завершение капитального ремонта в головном здании и закрытие филиала №3 для проведения ремонтных работ. Также в планах медучреждения — дальнейшее развитие телемедицинских технологий (аудио и видеоконсультации).

Фото: Анна Ткаченко

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора