Новости

Александр Бурачков подвел итоги работы полицейских в 2023 году — фото- и видеорепортаж

08/02/2024
Фото: Анна Ткаченко
Фото: Анна Ткаченко

Отчет о работе за 2023 год отдела Министерства внутренних дел России по району Чертаново Центральное Москвы представил исполняющий обязанности начальника, подполковник полиции Александр Бурачков на заседании Совета депутатов. Оно прошло 23 января под председательством главы муниципального округа Чертаново Центральное Натальи Шиндряевой.

На прошедшем заседании Александр Бурачков привел статистические данные о результатах деятельности полицейских в раскрываемости преступлений, краж, грабежей. Он также рассказал о работе, которая проводится в районе по борьбе с распространением наркотиков.

В своем докладе Александр Бурачков отметил, что одними из приоритетных направлений деятельности отдела ОМВД в прошедшем году стала профилактическая работа с населением, направленная на информирование о правонарушениях и преступлениях, в том числе мошенничеств. В числе важных задач он также назвал предупреждение фактов терроризма и экстремизма, обеспечение общественного порядка и безопасности граждан во время проведения различных мероприятий, повышение их уровня доверия.

Александр Бурачков на прошедшем заседании Совета также назвал приоритетные направления в работе в 2024 году и поблагодарил руководство управы и депутатов за поддержку в работе по обеспечению безопасности и поддержание порядка в районе Чертаново Центральное.

 

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , , ,

Выбор редактора