Новости

Наталья Шиндряева рассказала о встречах с жителями и активистами организации «Чернобыль-Защита»

15/02/2024
Фото: социальные сети Натальи Шиндряевой

Глава муниципального округа Чертаново Центральное, главный врач городской поликлиники №2 Наталья Шиндряева провела несколько встреч с жителями. Об этом она рассказала 14 февраля.

Встреча с населением прошла в городской поликлинике №2.

— На встрече актуализировали важность проведения диспансеризации. В последнее время радует положительная тенденция, когда люди проводят своевременно и систематически проверку своего организма. Формируется культура следить за своим здоровьем, — отметила на мероприятии Наталья Шиндряева.

Она рассказала и о встрече с руководством и активистами общественной организации «Чернобыль-Защита».

— На прошедшей встрече обсудили вопросы, связанные с доступностью оказания качественной медицинской помощи, лекарственным обеспечением, реабилитацией и поддержкой ликвидаторов аварии на Чернобыльской Атомной электростанции, — отметила она.

Также Наталья Шиндряева 13 февраля приняла участие во встрече «Давайте знакомиться» с жителями района Чертаново Центральное. Мероприятие прошло в центре досуга «Личность», на нем участники встречи обсудили тему развития возможностей для детского творчества, работу кружков и секций. На встрече присутствовало множество родителей, которые с интересом приняли участие в разговоре.

Метки: , , , ,

Выбор редактора