Новости

Депутаты встретились с жителями на круглом столе в Центре досуга «Личность»

04/03/2024
Фото: социальные сети Сергея Полозова

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов и Василий Мелешин приняли участие в круглом столе «Поможем СВОим». Мероприятие прошло 28 февраля в Центре досуга «Личность».

— Прошла очередная встреча с жителями, на этот раз обсудили тему специальной военной операции, как и чем можно оказать помощь людям, а также поделились планами по организации будущих гуманитарных поездок, — рассказал Сергей Полозов.

Муниципальные депутаты на протяжении практически всего периода проведения специальной военной операции принимают активное участие в организации и сборе помощи для центра «Эпицентр» в Мариуполе, а также городской больницы Горловки. Сергей Полозов, Василий Мелешин и другие депутаты не раз сами принимали участие в гуманитарных поездках. Их деятельность недавно отметил префект Южного административного округа Москвы Алексей Челышев.

На сегодняшний день в районе Чертаново Центральное работает пункт приема, который расположен в Центре досуга «Личность» по адресу: улица Красного Маяка, дом 22, корпус 1. Там организовали сбор медикаментов, продуктов питания, средства гигиены, различных вещей для военнослужащих.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора