Новости

Ученики школы №1582 поздравили педагогов с 8 Марта

08/03/2024
Фото: социальные сети школы №1582

В канун Международного женского дня в школе №1582 прошел концерт для учителей «Весенний подарок». Об этом 8 марта рассказала директор образовательного комплекса, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Рыбакова.

7 марта школьники лично поздравили в фойе школы любимых педагогов, руководство школы.

На праздничном концерте ребята удивили всех своими талантами. Как рассказало руководство школы, ребята спели, станцевали, сыграли на музыкальных инструментах и прочли стихотворения собственного сочинения. На протяжении всего концерта в зале царила праздничная атмосфера.

Фото: социальные сети школы №1582

В рамках празднования Международного женского дня ученики школы №1582 также подготовили множество видеопоздравлений, которые можно посмотреть в социальных сетях образовательного комплекса.

Добавим, что в канун 8 Марта в дошкольных отделениях прошел танцевальный фестиваль «Красота в движении», в котором приняли участие педагоги. Жюри определило победителей в нескольких номинациях, отметив самый зажигательный, оригинальный, энергичный, стильный, эффектный, веселый, сентиментальный и романтичный танцы.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора