Новости

Евгения Ларионова дала интервью школьной газете «Прожектор»

12/03/2024
Фото: социальные сети школы №556

Директор образовательного комплекса №556, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова дала интервью школьной газете «Прожектор». Этот номер вышел 8 марта, его посвятили празднованию Международного женского дня. Юные журналисты признались, что хотели показать своих педагогов с другой стороны.

В частности, Евгения Ларионова в своем интервью ответила на вопрос, как она успевает совмещать плотный рабочий график с депутатской деятельностью, а также уделять время своей семье.

Парламентарий отметила, что для нее главное – научиться правильно расставлять приоритеты и не смешивать работу с личной жизнью.

А еще Евгения Ларионова поделилась со школьниками своей мечтой.

— Я мечтаю, чтобы наша школа стала центром притяжения для жителей нашего района, чтобы год от года увеличивалось количество детей, желающих в ней учиться, чтобы всем в нашей школе было комфортно: и ученикам, и сотрудникам, — отметила она.

Также в своем интервью Евгения Ларионова рассказала о том, как важно вести здоровый образ жизни, уметь любить свое дело и постоянно работать над собой, повышать свой духовный и культурный уровень.

Метки: , , , ,

Выбор редактора