Новости

Наталья Кузьмичева подвела итоги работы районного центра госуслуг на заседании Совета – фото- и видеорепортаж

13/03/2024
Фото: Анна Ткаченко
Фото: Анна Ткаченко

Руководитель МФЦ района Чертаново Центральное Наталья Кузьмичева подвела итоги работы за 2023 год. С традиционным отчетом она выступила на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Оно прошло 20 февраля под председательством главы МО Натальи Шиндряевой. В работе заседания также приняли участие глава управы Галина Мокан и руководитель аппарата Совета Анна Гурова.

Наталья Кузьмичева рассказала о работе, которую провели в учреждении в прошедшем году, и государственных услугах, оказанных жителям.

Напомним, у метро «Пражская» расположен МФЦ окружного значения Южного администратвиного округа. Здесь, по информации Натальи Кузьмичевой, предоставляется набор дружелюбных сервисов. Работает детский уголок, кафе, установлены кулер с водой, стойка для зарядки мобильных телефонов, предоставляется пресса. Созданы условия для людей с ограниченными возможностями, можно воспользоваться сервисом сурдоперевода, есть велопарковка и автопарковка.

В минувшем году большой востребованностью пользовались услуги по кадастровому учету, предоставлении информации жилищного учета, сведений из реестра недвижимости (ЕГРН), проводилась регистрация учета граждан России по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, расчет жилищно-коммунальных платежей, оформлялись и выдавались социальные карты и другие.

Фото: Анна Ткаченко

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора