Новости

Студенты Пищевого колледжа №33 продемонстрировали отличные результаты на чемпионате «Московские мастера-2024»

21/03/2024
Студенты Пищевого колледжа №33 продемонстрировали отличные результаты на чемпионате «Московские мастера-2024». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Студенты Пищевого колледжа №33 продемонстрировали отличные результаты на чемпионате «Московские мастера-2024». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В понедельник, 18 марта, состоялось закрытие чемпионата «Московские мастера-2024». Студенты Пищевого колледжа №33, а также ученики школ под руководством опытных наставников образовательного учреждения поучаствовали в соревнованиях по различным дисциплинам. 

Ребята проделали огромную работу и показали отличные результаты. По итогам соревнований в компетенциях «Поварское дело», «Ресторанный сервис», «Хлебопечение», «Холодильная техника и системы кондиционирования» и «Вентиляция и климатические системы» студенты пищевого колледжа №33 заняли вторые и третьи места, сообщили на странице образовательного заведения в социальных сетях.

КСТАТИ

«Московские мастера» — это соревнования, где участникам необходимо продемонстрировать свои навыки за определенное количество времени, выполнив ряд практических заданий. Турнир проходит на площадках профессиональных образовательных организаций города Москвы, которые оснащены лучшим оборудованием и полностью соответствуют требованиям проведения мероприятия на высоком уровне. Чемпионат «Московские мастера» это не только отличная возможность проявить себя, но и получить полезный опыт и найти единомышленников в определенной сфере.

Победителям и призерам конкурса  предложили профильные вакансии и профессиональные стажировки у партнеров-работодателей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора