Новости

Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити»

23/03/2024
Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
Баллы «Миллион призов» можно перевести на помощь пострадавшим в «Крокус Сити». Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Сайт программы «Миллион призов» и Российский Красный Крест открыли сбор пожертвований пострадавшим и семьям погибших во время теракта в концертном зале Crocus City Hall. Жители Москвы могут перевести от одной до десяти тысяч баллов. Об этом сообщила пресс-служба ГКУ «Новые технологии управления».

— Один балл равен 1 рублю. Количество переводов не ограничено, — говорится в сообщении.

Для того, чтобы помочь пострадавшим, жителям Москвы необходимо на сайте «Миллион призов» выбрать вкладку «Поощрения», затем – акцию «Выбираем вместе – 2024» и перейти в раздел «Благотворительность». Там открыта возможность перевести баллы в Российский Красный Крест.

Напомним, что теракт в Crocus City Hall произошел вечером в пятницу, 22 марта, перед концертом группы «Пикник». Несколько человек ворвались в здание и открыли стрельбу. По последним данным Следственного комитета Москвы, в результате атаки погибли 133 человека.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора