Новости

Наталья Шиндряева отчиталась о работе Городской поликлиники №2 в 2023 году – фото- и видеорепортаж

02/04/2024
Фото: Анна Ткаченко

Отчет о работе Городской поликлиники №2 в 2023 году представила 19 марта на заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное главный врач медицинского учреждения Наталья Шиндряева.

Она отметила, что на сегодняшний день продолжается капитальный ремонт в главном здании поликлиники, которое расположено по адресу: улица Фруктовая, дом №12. Врачи ведут прием в филиалах медучреждения. Наталья Шиндряева сообщила, что запись к большинству специалистов проводится в электронном формате, что очень удобно для пациентов.

В своем отчете главврач отметила оснащенность поликлиники передовым медицинским оборудованием. В частности, по информации Натальи Шиндряевой, активно используются в работе аппараты КТ, МРТ, цифровой рентген-денситометр. Поликлиника также оснащена четырьмя маммографами, 11 аппаратами УЗИ, также работают шесть рентген-аппаратов и четыре флюорографа.

Большое внимание в прошедшем году уделялось профилактике заболеваний, например, проводилась диспансеризация пациентов.

Также в 2023 году медики проводили большую прививочную работу. Велась вакцинация против гепатита А и В, кори, краснухи, дифтерии. Традиционно жители активно прививались и против вируса гриппа.

Фото: Анна Ткаченко

 

Метки: , , , ,

Выбор редактора