Новости

День открытых дверей организуют в Пищевом колледже №33

05/04/2024
День открытых дверей организуют в Пищевом колледже №33. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
День открытых дверей организуют в Пищевом колледже №33. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В субботу, 20 апреля, в Пищевом колледже №33 пройдет день открытых дверей для абитуриентов и их родителей. Организаторы подготовили для гостей программу мероприятия.

На странице образовательного заведения в социальных сетях сообщили, что в рамках мероприятия состоится уникальный мастер-класс «Жареное мороженое», который никого не оставит равнодушным. Абитуриенты смогут пообщаться с преподавателями и студентами, познакомиться с колледжем лично и задать интересующие вопросы.

Кроме того, специалисты расскажут ребятам историю учреждения, какие направления действуют в заведении, о программах дополнительного образования, а также затронут тему особенностей поступления.

Для абитуриентов и их родителей преподаватели и студенты проведут экскурсию по образовательному заведению. Также состоится прогулка по новейшим лабораториям, где представлено современное оборудование.

Начало мероприятия запланировали на 11:00. Для посещения требуется предварительная регистрация. Пищевой колледж №33 расположен по адресу: улица шестая Радиальная, дом №10.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора