Новости

Студенты Пищевого колледжа №33 приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

15/04/2024
 Студенты Пищевого колледжа приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. Фото: страница образовательного учреждения в социальных сетях
Студенты Пищевого колледжа №33 приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. Фото: страница образовательного учреждения в социальных сетях

Студенты Пищевого колледжа №33 приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. Мероприятие прошло в Центре занятости «Моя карьера». Сотрудники образовательного учреждения опубликовали в пятницу, 12 апреля, фотоотчет с прошедшего мероприятия.

На ярмарке представили ведущие компании, которые ищут талантливых и амбициозных молодых специалистов. Студенты имели возможность познакомиться с потенциальными работодателями, узнать о вакансиях и требованиях к кандидатам. 

Кроме того, они смогли пройти профориентационное тестирование, получить консультации экспертов по развитию карьеры и побывать на тренингах и мастер-классах по эффективному трудоустройству.

На странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что ребята получили полезные советы от профессионалов и узнали, как сделать свое резюме более привлекательным для работодателей.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора