Новости

Общегородской субботник прошел в сквере «Родная гавань» и на территории Красного пруда

15/04/2024
Фото: управа района Чертаново Центральное

Активисты Совета ветеранов района Чертаново Центральное и председатель организации Зинаида Тарзанова приняли участие в общегородском субботнике, который прошел 13 апреля. Вместе с руководством управы района Чертаново Центральное, членами местной Молодежной палаты и жителями они пришли на уборку в сквер «Родная гавань».

— Я всегда принимаю участие в субботниках, для меня это праздник и возможность общения с людьми. Уже много лет живу в районе, знаю многих, приятно встретиться здесь со своими знакомыми. Ну и конечно же помочь навести порядок в таком прекрасном и красивом сквере, тем более я недалеко от него живу, — отметила старожил района и активист Совета ветеранов Татьяна Дебабова.

Добавим, что ветераны района также поддержали субботник, который проводился в этот же день в парке в районе Красного пруда.

Фото: станица Евгении Ларионовой в социальных сетях

Не остались в стороне от общегородского субботника и образовательные учреждения района. Как рассказала директор школы №556, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Евгения Ларионова, 13 апреля руководство и педагоги приняли участие в уборке территории образовательного комплекса.

Дружный коллектив и хорошее настроение помогли навести полный порядок. Благодарим всех, кто в этот день был с нами, отметила Евгения Ларионова.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора