Новости

Ученики школы №556 приняли участие в турнире по теннису

30/05/2024
Ученики школы №556 приняли участие в турнире по теннису. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Ученики школы №556 приняли участие в Итоговом турнире по теннису. Сотрудники образовательного учреждения опубликовали 28 мая фотоотчет с прошедших соревнований.

По словам организаторов, в младшей группе сыграли ученики на укороченном корте с оранжевым мячом. Ребята занимаются теннисом около одного года.

— Старшая группа попробовала свои силы на полном корте, — рассказали в пресс-службе образовательного учреждения.

По итогам турнира ребята продемонстрировали отличные результаты. Победу в младшей категории одержала Дарья, второе место заняла Марина, третье — Ева. В старшей группе выиграл Максим.

Турнир по теннису стал отличной возможностью для учеников школы №556 проявить свои спортивные навыки и показать свою выносливость и силу. Они с упорством тренировались перед соревнованием, чтобы быть в отличной форме.