Новости

Экскурсия по выставке «АвтопортретХЧ» пройдет в галерее «Художники Чертанова»

29/01/2025
Экскурсия по выставке «АвтопортретХЧ» пройдет в галерее «Художники Чертанова». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Экскурсия по выставке «АвтопортретХЧ» пройдет в галерее «Художники Чертанова». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Художник Александр Батурин организует экскурсию в галерее Творческого объединения «Художники Чертанова» по выставке «АвтопортретХЧ». Она состоится 2 февраля в 15:00.

— Экспозиция собрана из работ, участвующих в марафоне «АвтопортретХЧ» в социальных сетях. Она стала второй выставкой автопортретов и 49-ой в Творческом объединении «Художники Чертанова», — сообщил куратор Александ Батурин.

Экспозиция включила в себя 51 автопортрет от 38 художников. Она будет доступна до 28 февраля. С полным каталогом выставки можно ознакомиться по ссылке.

В галерее круглый год проводят выставки на различные тематики. Здесь демонстрируют творчество малоизвестных, но талантливых деятелей искусства.

Экспозиция находится в Торгово-развлекательном комплексе «Пражский Град» по адресу: улица Кировоградская, дом №24А.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора