Новости

Дмитрий Миронов оценил игру баскетбольной команды «Чертаново»

07/04/2025
Фото: страница Дмитрия Миронова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Дмитрий Миронов, главный тренер и организатор баскетбольной команды «Чертаново» рассказал 4 апреля о том, как спортсмены мечтают об участии в баскетбольной медиалиге.

Сегодня команда принимает участие в столичных спортивных турнирах, показывая наработанные профессионализм в игре и настоящий характер.

Нас ждут четвертьфиналы плей-офф, где каждая игра на вес золота. Ошибки недопустимы, а победа достанется только самым сильным, отметил Дмитрий Миронов. Он также добавил, что за 5 лет, на протяжении которых команда набиралась опыта, игроки прошли большой путь.

Начинали с местного состава. Сегодня это сбалансированный коллектив, где местные таланты объединились с приглашенными игроками. В копилке команды уже есть награды, отметил Дмитрий Миронов.

Он также рассказал, что сегодня баскетбольная команда «Чертаново» это узнаваемый бренд, известный по всей Москве.

Ждем наших болельщиков на трибунах. После плей-офф планируем выйти в более высокий дивизион и рассматриваем сотрудничество с медийным футбольным клубом «Чертаново» для участия в баскетбольной медиалиге, рассказал Дмитрий Миронов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора