
Сотрудники Пищевого колледжа №33 проведут День открытых дверей для абитуриентов, планирующих поступление в 2025 году. Мероприятие состоится 12 апреля.
Встречу организуют с целью помочь школьникам получить подробную информацию о направлениях подготовки и образовательных программах учебного заведения. Посетители смогут также ознакомиться с программами дополнительного образования и получить профессиональные советы на тему поступления. Особенностью мероприятия станут четыре мастер-класса от преподавателей и студентов колледжа.
В рамках программы дня открытых дверей гости смогут научиться готовить сразу несколько блюд: наггетсы с сырным соусом, жареное мороженое и кейк-попсы. Посетителей также пригласили к участию в мастер-классе по искусству приготовления чая и кофе, проинформировали на официальной странице Пищевого колледжа №33 в социальных сетях.
Для участия в мероприятиях необходимо зарегистрироваться на официальном сайте по ссылке.
Метки: абитуриенты, День открытых дверей, мастер-класс, Пищевой колледж №33, преподаватели, рецепты, студенты