
Спортсмены футбольного клуба «Чертаново» сыграют в Клубной Лиге — высшем дивизионе детско-юношеских соревнований столицы по футболу. Турнир стартует 12 апреля. В нем примут участие 12 московских футбольных школ.
В соревновании выступят представители двух возрастных групп: младшие — мальчики 2015-2013 годов рождения, и старшие — юноши 2012-2011 годов рождения. Участники команд сыграют между собой в два круга. Они выступят на своем спортивном поле и в «гостях».
Первый тур Клубной Лиги для «Чертаново» состоится 12 и 13 апреля. Команды школы встретятся с воспитанниками отделения «Сокол» Московской футбольной академии, проинформировали на официальной странице Футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях.
Болельщики смогут посмотреть прямые трансляции матчей на странице официальной группы Футбольной школы «Чертаново» в социальный сетях.
Матчи пройдут на стадионе «Арена Чертаново» по адресу: Сумской проезд, дом №26.
Метки: команды, соревнования, спорт, спортсмены, турнир, ФК «Чертаново», футбол, футболисты