Новости

Спортсменки ФК «Чертаново» победили в матче матче ЮФЛ-Девушки U-16

22/05/2025
Спортсменки ФК «Чертаново» победили в матче матче ЮФЛ-Девушки U-16. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Спортсменки ФК «Чертаново» победили в матче матче ЮФЛ-Девушки U-16. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В третьем туре Юношеской футбольной лиги, в категории девушки в возрасте до 16 лет, участницы футбольного клуба «Чертаново» одержали победу над спортсменками футбольного клуба «Рубин» из Казани со счетом 1:0. Матч состоялся 21 мая в Москве на стадионе «Арена Чертаново».

Игра прошла в напряженной борьбе, проинформировали на сайте Футбольного клуба «Чертаново»

Команда «Чертаново» считается фаворитом турнира, но гости из Казани выстроили плотную оборону и эффективно сдерживали атаки соперника. На протяжении первого тайма команды не смогли открыть счет.

Решающий момент наступил на 56-й минуте, когда спортсменка Дарья Полулях забила единственный гол в матче. Этому предшествовал сольный проход футболистки Алисы Логуновой, которая вышла на замену. В игре также зафиксировали одно предупреждение — футболистка «Рубина» получила желтую карточку на 70-й минуте.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора