
Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, председатель Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» Сергей Полозов принял участие в IX Всероссийском полумарафоне «ЗаБег.РФ». Мероприятие прошло 24 мая.
Сергей Полозов отметил, что он был рад принять участие в одном из этапов самого масштабного бегового события в истории России, тем более, что старт и финиш находились в сердце столицы на площади Васильевский Спуск.
Отметим, что Сергей Полозов не первый раз принимает участие в таких спортивных мероприятиях. Именно поэтому 24 мая он выбрал одну из сложных дистанций — пробежать 10 километров. И он справился с поставленной задачей, получив на финише памятную награду.
Такие мероприятия, по мнению Сергея Полозова, конечно же дарят его участникам эмоции, которые можно назвать легендарными. Это не только испытание своей спортивной подготовки и характера, но и незабываемые впечатления. Ведь во время марафона участники видят с необычных ракурсов самые знаменитые исторические места города: храм Христа Спасителя, Кремль, здание МИД РФ, Дом правительства и другие.
Метки: депутат, забег, Москва, полумарафон, спорт