Новости

Представители Социального дома «Чертаново» заняли призовое место на всероссийских соревнованиях

06/06/2025
Подопечные СД «Чертаново» заняли призовые места в районных соревнованях по бадминтону . Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Представители Социального дома «Чертаново» заняли призовое место на всероссийских соревнованиях. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Всероссийская спартакиада специальной олимпиады по бадминтону, юнифайд-бадминтону и художественной гимнастике прошла в Москве с 1 по 5 июня. Ее участниками стали представители Социального дома «Чертаново».

Соревнования собрали более 200 талантливых спортсменов из разных уголков России. Москву на состязаниях представили команды из Социальных домов «Люблино», «Москворечье», «Нагатино-Садовники», «Обручевский», «Чертаново» и «Филимонки».

«Чертаново» представили Мария Платонова и Александр Какорин. Именно они завоевали третье место в смешанной парной категории в игре в бадминтон, проинформировали на странице социального дома в соцсетях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора