
Глава управы района Галина Мокан провела плановый обход территории района, который прошел 7 июня. В нем приняли участие заместители Алексей Зенин и Андрей Быстров, директор ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» Игорь Головко, а также общественные советники и члены Молодежной палаты.
С жителями обсудили вопросы по обслуживанию домов и территории. Отметим, что обход проводился по адресам: улица Красного Маяка, дом №1, корпус 3 и дом №3.
Было проверено качество оборудования и соблюдение чистоты на детских и спортивных площадках, состояние подъездов и благоустройство дворовых территорий. На встрече были подняты темы расширения тротуара вдоль Школьного проезда и установки платформы для инвалидов в одном из жилых домов.
Добавим, что во встрече также приняли участие активисты районного Совета ветерана, в одном из домов расположено помещение организации. Старожил района Чертаново Центральное, председатель организационно-методической комиссии районного Совета ветеранов Татьяна Дебабова пообщалась с Галиной Мокан и отметила важность таких мероприятий для улучшения благоустройства района.
Добавим, что Татьяна Дебабова часто принимает участие в мероприятиях, проводимых в районе и Южном округе. Недавно она была удостоена грамоты муниципального округа Чертаново Центральное.
Церемония награждения прошла в феврале на праздничном мероприятии «Служить Отчизне». Грамота подписана главой муниципального округа Чертаново Центральное Натальей Шиндряевой и руководителем аппарата Совета депутатов Анной Гуровой. Татьяну Дебабову поблагодарили за активное сотрудничество и содействие в военно-патриотическом воспитании молодежи.
Метки: благоустройство, ветераны района, глава управы, обход территории, ул. Красного Маяка, управа