
Футболистки из клуба «Чертаново» одолели спортсменок из футбольного клуба «Краснодар» в рамках 13 тура женской Суперлиги со счетом 2:0. Матч состоялся 21 июня на стадионе Академии «Краснодара».
Участницы из «Краснодара» начали игру активно. Девушки создавали опасные моменты у ворот «Чертанова». Вратарь из спортивного объединения района Виолетта Исайкина отразила несколько ударов, а защитники уверенно действовали в обороне.
Во втором тайме футболистки «Чертанова» перехватили инициативу. На 56 минуте Юлия Соболева открыла счет, получив передачу от спортсменки Лианы Котельниковой, она отправила мяч в дальнюю штангу. На 81 минуте Юлия Соболева забила второй гол.
После победы футболистки из укрепили свои позиции в турнирной таблице. Следующий матч участницы команды сыграют на домашнем поле, прокомментировали на сайте футбольного клуба «Чертаново» в социальных сетях.
Метки: ЖФК «Чертаново», игра, матч, соревнование, спорт, Суперлига, турнир