Новости

Бесплатный мастер-класс по скетчингу пройдет в парке «Каскад Кировоградских прудов»  

23/07/2025
Бесплатный мастер-класс по скетчингу пройдет в парке «Каскад Кировоградских прудов». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Бесплатный мастер-класс по скетчингу пройдет в парке «Каскад Кировоградских прудов». Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

В парке «Каскад Кировоградских прудов» для юных горожан состоится бесплатный мастер-класс по скетчингу. Интерактивное занятие проведут 24 июля.

Эксперты научат участников создавать эскизы, передавать эмоции через рисунок, а также освоят техники городских и природных зарисовок. Преподаватель покажет, как составлять коллажи, поделится профессиональными приемами и даст обратную связь. Занятие включает практические задания, направленные на развитие творческих навыков.

Мероприятие организуют на бесплатной основе. Дополнительные материалы не требуются. Подробности можно уточнить на месте проведения мастер-класса, проинформировали на сайте мэра Москвы.

Желающие смогут присоединиться к интерактивному занятию с 17:00 до 18:00. Оно состоится на окружной площадке масштабного городского проекта «Лето в Москве» по адресу: улица Чертановская, дом №45А.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора