
На стадионе «Арена Чертаново» 4 августа провели матч девятого тура Юношеской футбольной лиги среди девушек возрасте 18 лет. Участницы московской команды футбольного клуба «Чертаново» встретились со спортсменками из петербургского футбольного клуба «Зенит» и одержали победу со счетом 1:0.
Единственный гол был забит уже на 5-й минуте. Хозяева поля начали матч активно и сразу создали опасный момент у ворот соперника. Однако в первом тайме команда осталась в меньшинстве после удаления своего вратаря. Несмотря на это, участницы «Чертанова» продолжили контролировать игру и создавать моменты.
Во втором тайме спортсменки из «Зенита» усилили давление, но замена в воротах москвичек сыграла надежно, сохранив нулевую пропущенную серию. Гости имели шансы сравнять счет, но не смогли реализовать свои моменты.
Матч прошел в напряженной борьбе, но больше голов забито не было. На трибунах за встречей наблюдали 49 зрителей, проинформировали на сайте футбольного клуба «Чертаново».
Метки: «Арена Чертаново», спорт, турнир, ФК «Зенит», ФК «Чертаново», футбол, ЮФЛ