Новости

Кубок Московского спорта пройдет на велодроме «Марьинский» 5 и 6 сентября

05/09/2025
Кубок Московского спорта пройдет на велодроме «Марьинский» 5 и 6 сентября. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»
Кубок Московского спорта пройдет на велодроме «Марьинский» 5 и 6 сентября. Фото: Анатолий Цымбалюк, «Вечерняя Москва»

Представители пресс-службы Департамента спорта города Москвы проинформировали, что на велодроме «Марьинский» 5 и 6 сентября состоятся соревнования по экстремальным видам спорта — Кубок Московского спорта.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» проинформировали, что в турнире примут участие более 500 спортсменов из разных регионов России, включая чемпионов и призеров национальных и международных соревнований. Основные дисциплины — ВМХ-рейс и ВМХ-гонка «классик».

Торжественную церемонию открытия 6 сентября начнут в 10:50. В этот же день в Москве пройдут финальные заезды с розыгрышем медалей. Для юных спортсменов 5 сентября проведут гонки на беговелах.

— Зрители станут свидетелями жаркой бескомпромиссной борьбы за звание сильнейших, — отметили в пресс-службе Департамента спорта.

Соревнования пройдут на велодроме «Марьинский» в Москве по адресу: Перервинский бульвар, дом №13.

Метки: , , , , , , , , , ,

Выбор редактора