
Студенты Пищевого колледжа №33 завершили усвоение профессионального курса «Японская кухня в подробностях» 19 сентября.
Курс студенты проходили на базе Академии Stanfood, уточнили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.
Начало программы началось с разбора заготовок, последним же этапом стало приготовление и презентация блюд. Повара объединились на кухне для создания кулинарных произведений. Так, ученики представили на оценку несколько видов рамена с различными вкусами и видами подачи.
Для подтверждения профессионального роста организаторы наградили студентов специальными сертификатами об окончании профильного обучения.
Повышение квалификации способствует профессиональному росту и покорению кулинарных вершин, также поделились информацией на странице колледжа.
Метки: колледж №33, Курс японской кухни, пищевой колледж, приготовление блюд, Рамен, сертификаты