Новости

Ребята из ЦВР «На Сумском» выступили в Национальном центре «Россия»

01/10/2025
Ребята из ЦВР «На Сумском» выступили в Национальном центре «Россия». Фото: сайт Центра внешкольной работы «На Сумском»
Ребята из ЦВР «На Сумском» выступили в Национальном центре «Россия». Фото: сайт Центра внешкольной работы «На Сумском»

Участники Московской городской творческой студии «Театр моды «Лаборатория «Дизайн-мода»»» Центра внешкольной работы «На Сумском» представили свое творчество на фестивале студенческого сообщества «Разгон» в Национальном центре «Россия», сообщили 30 сентября.

Ребята приняли участие в направлении «Разгон. Констелляции», на котором продемонстрировали специальную коллекцию «»Антрепризы» Русских сезонов».

Ученики не только показали свое творчество, но и посетили активности, которые состоялись в рамках Всемирного дня русского единения. Организаторы провели насыщенную программу с интерактивными мероприятиями, междисциплинарными сессиями, съемками видеороликов и другими занятиями, рассказали на сайте Центра внешкольной работы «На Сумском».

Ребята посетили мероприятия совместно с педагогами Гузелью Зайнуллиной и Татьяной Соломатиной.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора