
Завершается ремонт лифтового оборудования по адресу: улица Чертановская, дом №25, корпус 1. На сегодняшний день, 8 октября, один лифт уже запущен в работу. Во втором ведутся пуско-наладочные работы.
Дом был построен в 1970 году и за это время оборудование, конечно, устарело. Жители рады, что теперь они будут пользоваться обновленным оборудованием.
Напомним, что ремонт стартовал 5 июня. Контроль за выполнением работ проводит депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Наталья Шиндряева. Она вошла в состав комиссии, осуществляющей открытие и прием выполненных работ.
Заказчиком работ выступает Фонд капитального ремонта Москвы. Замена оборудования проводится в рамках региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах Москвы.
На сегодняшний день депутаты не только контролируют ход работ по замене лифтового оборудования в домах и работу подрядных организаций, но и находятся в тесном сотрудничестве с жителями. Все вопросы по проведению замены лифтового оборудования держатся под контролем.
Фото: Анна Ткаченко

Метки: депутаты, Кировоградская улица, контроль, лифты, ремонт, фонд капитального ремонта