Новости

Сергей Полозов рассказал об опыте управления некоммерческой организацией

08/10/2025
Фото: страница Сергея Полозова в социальных сетях

Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, председатель Всероссийского общественного движения «Стопнаркотик» Сергей Полозов принял участие в работе семинара, посвященного созданию имиджа некоммерческих организаций в цифровую эпоху. Мероприятие прошло 1 октября в пространстве «Лица».

Это была потрясающая встреча, наполненная энергией, вдохновением и желанием развиваться дальше. Искренне рад, что смог внести свою лепту в развитие некоммерческого сектора, поделившись своим 13-летним опытом управления некоммерческой организацией, — рассказал Сергей Полозов.

Он также отметил, что на прошедшем семинаре участники обсудили темы, которые помогут организациям стать еще эффективнее и более узнаваемыми в цифровой среде. В частности, разговор пошел о современных инструментах и методах привлечения аудитории, о создании качественного контента, о важности постоянной коммуникации с людьми, сторонниками и волонтерами и о важности узнаваемости бренда.

Сергей Полозов также поблагодарил участников семинара за работу и заинтересованность к поднимаемой теме.

Метки: , , , ,

Выбор редактора