
Обновлена дворовая территория дома №23, корпуса 3 по Чертановской улице. На сегодняшний день, 2 ноября, работы по благоустройству полностью завершены. Напомним, что они проводились на средства стимулирования района.
Прошедшим летом здесь было обновлено более 630 квадратных метров асфальтобетонного покрытия, проведен ремонт тротуаров, установлено 624 погонных метра бортового камня, отремонтировано 400 квадратных метров газона.
Также на территории дома была обновлена детская площадка. Здесь были установлены новый детский городок, качели и песочница, которые радуют сегодня детвору.
Всего в районе на средства стимулирования были проведены ремонтные работы на десяти дворовых территориях. Например, во дворе дома №29, корпус 1 по улице Чертановской проведен ремонт дороги, тротуара, обустроена детская площадка и проведен ремонт лестницы.
Отметим, что прошедшим летом и осенью депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное осуществляли вместе с управой контроль за ходом работ по благоустройству, которое проводилось в районе.
Фото: Анна Ткаченко

Метки: благоустройство, депутаты, детский городок, контроль, управа района, Чертановская улица