Новости

Турнир по петанку проведут в Чертанове Центральном 

05/11/2025
Турнир по петанку проведут в Чертанове Центральном. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Турнир по петанку проведут в Чертанове Центральном. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Турнир по петанку для людей с ограниченными возможностями здоровья проведут сотрудники управы района Чертаново Центральное. Мероприятие пройдет 9 ноября.

Активные горожане примут участие в соревнованиях по петанку, мастер-классах от опытных тренеров. Посетителей также обучат технике броска и правилам игры. Завершат турнир торжественным награждением победителей.

Организаторы пригласили всех желающих присоединиться к мероприятию.

На официальной странице управы района Чертаново Центральное в социальных сетях проинформировали, что мероприятие рассчитано на участников в возрасте от 6 лет. Вход на турнир бесплатный, предварительная регистрация не требуется.

Соревновательные мероприятия начнут в 12:00. Их проведут в помещении Центра досуга «Личность» по адресу: улица Красного Маяка, дом №22, корпус 1.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора