Новости

Десятиклассники школы №1582 приняли участие в бизнес-семинаре

17/12/2025
Десятиклассники школы №1582 приняли участие в бизнес-семинаре. Фото: официальная страница школы №1582 в социальных сетях
Десятиклассники школы №1582 приняли участие в бизнес-семинаре. Фото: официальная страница школы №1582 в социальных сетях

Ученики 10 «А» и 10 «Б» предпринимательских классов школы №1582 13 декабря посетили бизнес-семинар «Маркетинг для основателя: фундамент, ошибки и первые решения».

Спикером мероприятия выступила Сабина Кучумова, эксперт по стратегическому и digital-маркетингу с одиннадцатилетним опытом. Она является топ-менеджером рекламных агентств и консультантом по маркетингу молодых брендов.

В ходе семинара спикер рассказала ребятам о типичных ошибках в маркетинге на начальном этапе проекта. Также в рамках мероприятия участники поговорили о взаимосвязи этих ошибок с продуктовым подходом, процессом формирования команды и основами юнит-экономики.

В результате участники семинара получили информацию о ключевых аспектах. Они узнали, на что необходимо обращать внимание перед первыми инвестициями в рекламный бюджет. Ребятам объяснили, какие маркетинговые задачи важно понимать и решать самостоятельно, а какие можно и нужно делегировать, проинформировали на официальной странице школы №1582 в социальных сетях

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора