
Глава управы района Чертаново Центральное Галина Мокан 31 января проведет плановый обход территории. В мероприятии также примут участие ее заместители и сотрудники ГБУ «Жилищник».
Маршрут осмотра будет пролегать по домам второго участка района. В него войдут: дом №1, корпус 1 на улице Красного Маяка, затем корпуса 2 и 3 этого же дома, а также дом №3 по той же улице.
Основное внимание во время инспекции уделят оценке санитарного содержания дворовых территорий, состоянию детских игровых площадок и общественных пространств, сообщили на официальной странице управы района Чертаново Центральное в социальных сетях.
В ходе обхода жители перечисленных домов смогут лично пообщаться с руководством управы и представителями коммунальных служб, чтобы задать вопросы, касающиеся благоустройства и содержания их района.
Мероприятие начнут в 10:30 по адресу: улица Красного Маяка, дом №1, корпус 1, у 1 подъезда.
Метки: благоустройство, ГБУ «Жилищник», инспекция, обход, управа, Чертаново Центральное