Новости

Футболисты ФК «Чертаново» сыграют в 9 туре Чемпионата Москвы

12/02/2026
Футболисты ФК «Чертаново» сыграют в 9 туре Чемпионата Москвы. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»
Футболисты ФК «Чертаново» сыграют в 9 туре Чемпионата Москвы. Фото: Ксения Догонашева, «Вечерняя Москва»

Спортсмены футбольного клуба «Чертаново» — «Советский район» 15 февраля сыграют в рамках 9 тура Чемпионата Москвы среди футболистов до 19 лет. Их соперниками станут воспитанники Спортивной школы «Юность Москвы» по футболу «Кунцево».

Турнир проводится Региональной общественной организацией «Московская федерация футбола». Соревнования стартовали в ноябре 2025 года и завершатся в марте 2026 года. В чемпионате примут участие 22 команды, разделенные на две группы.

— На первом этапе участники проведут по одному матчу внутри своих групп. По итогам группового этапа коллективы, занявшие первые два места в каждой группе, сыграют в финальной части за призовые места. Остальные команды проведут стыковые матчи в соответствии с занятыми в группах позициями, — рассказали в пресс-службе футбольного клуба «Чертаново».

Соперниками «Советского района» по группе B будут: «Кунцево», «Сокол», «Молния», «Витязь», «Строгино», «Импульс», «Мегасфера», «Зеленоград», «Юнитра» и «Смена-Легион».

Игра турнира начнется в 10:00 на стадионе «Кунцево», по адресу: улица Можайское шоссе, дом №7, строение 1.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора