
Ученик 5 «Л» класса школы №1582 выступил на Чемпионате и Первенстве Москвы по тхэквондо ГТФ — смешанной системе, в которой объединены спортивные и боевые элементы. По итогам соревнований спортсмен занял второе место в дисциплине «масоги» и третье место в дисциплине «стоп-балл», сообщили 16 февраля.
Пятиклассник является воспитанником Московского центра Боевых искусств, где тренируется с 2021 года. Юный спортсмен регулярно участвует в соревнованиях и имеет ряд наград.
На официальной странице школы №1582 в социальных сетях проинформировали, что в ноябре 2025 года он в составе сборной команды Москвы выступил на всероссийских соревнованиях «Юность России» в городе Грозный. В турнире принимали участие представители 56 регионов. По итогам поездки московский школьник завоевал серебряную медаль.
Метки: МЦБИ, награды, первенство, призер, соревнования, спорт, тхэквондо ГТФ, ученик, чемпионат, школа №1582