Новости

Воспитанники ФК «Чертаново» посоревнуются в матче 10-го тура Чемпионата Москвы U-19

19/02/2026
Воспитанники ФК «Чертаново» посоревнуются в матче 10-го тура Чемпионата Москвы U-19. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»
Воспитанники ФК «Чертаново» посоревнуются в матче 10-го тура Чемпионата Москвы U-19. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Матч 10-го тура Чемпионата Москвы среди юношей до 19 лет состоится 20 февраля на стадионе «Ясенево». В турнире примут участие воспитанники футбольного клуба «Чертаново» — команда «Советский район». Спортсмены посоревнуются с «Молнией».

Соревнование стартовало в ноябре 2025 года и завершится в марте 2026 года. Организаторами турнира выступают участники Региональной общественной организации «Московская федерация футбола».

В Чемпионате принимают участие 22 команды, разделенные на две группы. В первом этапе турнира участники проводят по одному матчу друг с другом. По итогам группового этапа команды, занявшие первые два места в каждой из групп, сыграют в финальном раунде за призовые места. Остальные участники оспорят итоговые позиции в стыковых матчах, которые распределятся в соответствии с занятыми в группах местами.

— В группе B выступает команда второго отделения Академии «Чертаново» — «Советский район», тренером ребят является Михаил Иванов. Соперниками по группе являются спортсмены из команд: «Кунцево», «Сокол», «Молния», «Витязь», «Строгино», «Импульс», «Мегасфера», «Зеленоград», «Юнитра» и «Смена-Легион», — сообщили в пресс-службе Футбольной академии  «Чертаново».

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора