Новости

Продолжаются работы по капремонту дома на Чертановской улице — фоторепортаж

21/10/2026
Фото: Анна Ткаченко

Продолжаются работы по капитальному ремонту дома №24, корпус 2 на Днепропетровской улице. На сегодняшний день, 21 октября, завершены работы по ремонту фасадной части здания, а также подвальных помещений дома и крыши.

В доме также проводятся работы по обновлению внутридомовых инженерных систем (магистралей и стояков) теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, канализации. Эти мероприятия будут вестись на протяжении нескольких месяцев. Полностью их планируется завершить уже в 2027 году.

Напомним, работы стартовали на объекте в феврале этого года и проводятся в рамках региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Москвы. Полностью завершить запланированные ремонтные работы планируется в следующем году.

Добавим, что контроль за выполнением капремонта, участие в работе комиссий по открытию и закрытию работ на объекте выполняют депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное. Они держат связь с жителями, помогают регулировать вопросы, возникающие во время проведения капремонта, с подрядной организацией.

 

Фото: Анна Ткаченко

Метки: , , , , ,

Выбор редактора