Новости

Председатель районной ТИК Виктор Алпатов вручил депутатам мандаты

21/09/2022
Фото: Анна Ткаченко

Первое заседание вновь избранного Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное состоялось вчера, 20 сентября. В его работе приняли участие заместитель глава управы района Анна Гурова и председатель Территориальной избирательной комиссии района Чертаново Центральное Виктор Алпатов.

В начале встречи Виктор Алпатов поздравил парламентариев с избранием и вручил им мандаты. Он также отметил, что быть депутатом – это прежде всего огромная ответственность перед людьми, отдавшими за них свои голоса. Виктор Алпатов пожелал новому составу Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное плодотворной работы.

Он также зачитал на прошедшем заседании поздравление председателя Совета муниципальных образований города Москвы Владимира Дудочкина.

— Победа на выборах — доверие москвичей вашим действиям и намерениям, это надежда жителей на вашу помощь и поддержку в решении насущных вопросов. Основанная роль муниципальных депутатов – это взаимодействие с гражданами. Они должны уметь слышать москвичей, учитывать их права и интересы при принятии решений, — сказали в поздравлении руководства ассоциации «Совет муниципальных образований города Москвы».

Метки: , , , ,

Выбор редактора