Новости

Сергей Полозов принял участие в приемке работ по капремонту в доме на улице Красного Маяка

01/12/2022
Фото: Анна Ткаченко

Работы по капитальному ремонту в доме №1, корпус 1 на улице Красного Маяка завершили. Об этом рассказал депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов. Депутат 25 ноября принял участие в приемке, вместе с контролирующими организациями подписал акты.

Напомним, работы по капремонту в доме начались в феврале этого года. Генподрядчиком выступил ООО «МосЖилСтрой», заказчиком – Фонд капитального ремонта Москвы.

– В доме завершились работы по фасаду, ремонту крыши, подвала и замене систем горячего и холодного водоснабжения, канализации. Здесь отремонтировали входные группы, поменяли входные двери в подъезды, а также двери в подсобное помещение, – рассказал Сергей Полозов.

Ремонтные работы по обновлению фасада здания и крыши подрядчики вели на протяжении всего лета. Полностью завершить мероприятия по капитальному ремонту здания запланировали в 2023 году. С февраля по май здесь необходимо провести еще и замену мусоропровода.

Отметим, что прошедшим летом территорию этого дома также комплексно благоустроили. Здесь полностью заменили асфальтовое покрытие на проезжей части, обновили бордюры и пешеходные тротуары.

Метки: , , , ,

Выбор редактора