Новости

Футболисты команды «Чертаново-2010» одержали победу во втором матче Кубка РФС

19/06/2024
Футболисты команды «Чертаново-2010» одержали победу во втором матче Кубка РФС. Фото: страница Футбольной школы «Чертаново» в социальных сетях

Футболисты команды «Чертаново-2010» одержали победу во втором матче Кубка РФС в Саранске. Об этом сообщили 17 июня.

Во втором туре группового этапа команда «Чертаново» встретилась со школой «Челябинск-ОСШ».

В начале матча против команды «Челябинск-ОСШ» долго не удавалось открыть счет. К концу первого тайма чертановцы смогли преодолеть оборону соперника и уйти на перерыв, ведя со счетом 2:0. В середине второго тайма футболисты «Чертаново-2010» потеряли свое преимущество, поскольку команда из Челябинска смогла сравнять счет, сообщили на странице Футбольной школы «Чертаново».

Победу чертановцам принес решающий гол футболиста команды Артема Акопяна, и итоговый счет матча составил 3:2 в пользу команды района Чертаново.

С 16 по 25 июня в Саранске на стадионах «Старт», МЦОП и «Ленинский парк» проходят всероссийские соревнования Кубка РФС среди юношеских команд клубов ФНЛ. В турнире примут участие 12 лучших команд, включая команду «Чертаново» 2010 года рождения под руководством тренера Дмитрия Артюшкина.