
Депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Ирина Родина приняла участие в плановом обходе территории района, который прошел 8 февраля. Глава управы Галина Мокан, первый заместитель главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Алексей Зенин, заместитель главы управы по работе с населением Андрей Быстров и руководство ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» встретились с жителями.
Обход проводился по адресам: улица Чертановская, дом №21, корпуса 1, 2, 3; дом №23, корпус 1; дом №25.
Участники встречи вместе с жителями проверили санитарное состояние дворов и некоторых подъездов. По итогам встречи было получено 10 вопросов от жителей района, шесть из которых были решены на месте.
— Оставшиеся вопросы взяты в работу, их исполнение на моем личном контроле, — отметила Галина Мокан.
Добавим, что поступившие на встрече вопросы жителей касались темы благоустройства придомовых территорий, а также текущего содержания и капитального ремонта домов.
После обхода Ирина Родина отметила важность проведения таких встреч с жителями, которые помогают оперативно решать насущные вопросы и напрямую взаимодействовать с управой района, руководством ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» и муниципальными депутатами.
Метки: благоустройство, ГБУ «Жилищник», глава управы, депутат, жители, обход территории