Новости

Ольга Мальцева встретилась с жителями и отчиталась о проделанной работе

21/07/2021

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева провела встречу с жителями вчера, 20 июля. На ней она отчиталась о работе, которая была проделана Советом депутатов за период с 2017-ого по 2021-ый годы.

Ольга Мальцева представила на встрече с жителями презентацию. Она рассказала, что удалось сделать в муниципальном округе Чертаново Центральное за прошедшее время благодаря слаженной совместной работе депутатской группы, управы, предприятий и общественных организаций, а также жителей. В отчете были представлены различные проекты, которые удалось реализовать нашим депутатам. «Мой район», «Капремонт-ревизор», «Звонок добра», «Безопасная столица», «Лето с пользой», «Такси для врачей» и другие.

— На встрече с жителями горячо обсуждались вопросы развития социальной структуры района Чертаново Центральное. Были подняты темы работы после капитального ремонта филиала № 2 поликлиники № 2, ведущееся строительство бассейна на Чертановской улице, также обсудили с жителями актуальные вопросы благоустройства территорий дошкольных отделений местных образовательных учреждений, — рассказала Ольга Мальцева.

Метки: , ,

Выбор редактора