Новости

Учащиеся школы №880 приняли участие в познавательных мероприятиях

12/09/2017
Школа №880 принимает участие в различных мероприятиях
Школа №880 принимает участие в различных мероприятиях

Учащиеся школы №880 стали участниками различного рода событий с начала учебного года.

Старшеклассники образовательного комплекса в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом в течение периода  с 1 по 8 сентября организовывали и сами принимали участие в различного рода мероприятиях, связанных с безопасностью. Например, для учащихся младших классов они провели радиолинейку на тему безопасности жизнедеятельности, а в конце рабочей недели поучаствовали в соревнованиях по пейнтболу, которые были посвящены Бородинскому сражению.

dav

Дошколята образовательного учреждения №880 тоже не сидели без дела. Воспитанники дошкольных отделений «Сказка», «Теремок» и «Маячок» приняли участие в окружном мероприятии под названием «Незнайка и его друзья на Олимпиаде», где получили массу положительных эмоций, отточили свои спортивные навыки и научились работать в команде.

На днях отмечался двухсотлетний юбилей русского поэта и писателя Алексея Толстого в связи с чем, воспитатель дошкольного отделения «Маячок»  познакомила малышей с творчеством российского деятеля. Был организован просмотр мультфильма «Илья Муромец», после чего было прочитано одноименное стихотворение, и исполнена песня на слова произведения.

школа 880 (12)

Помимо познавательных мероприятий, прошел открытий урок по бальным танцам, который провел преподаватель дополнительного образования Максим Романов, и очередной праздник в честь юбилея Москвы, который прошел для дошколят образовательного комплекса.

Фото: ГБОУ Школа № 880

Читайте также: Мероприятия в честь юбилея Москвы прошли в школе №880

Метки: , , , , ,

Выбор редактора