Новости

Воспитанники школы №880 поздравили своих бабушек и дедушек с праздником

02/10/2017
Мероприятия для дошкольников и концерт для учителей прошли в школе №880
Мероприятия для дошкольников и концерт для учителей прошли в школе №880

В образовательном комплексе №880 прошли различные мероприятия, посвященные летним именинникам, людям старшего поколения, Международному дню музыки, а также любимым учителям.

Последний рабочий день прошедшей недели, 29 сентября, стал для воспитанников школы №880 последним перед осенними каникулами. В связи с этим, все концерты и мероприятия в честь Дня учителя и других праздников, которые выпали на минувшие выходные, прошли в этот день.

В корпусе «Солнышко» состоялась музыкальная минутка в честь летних именинников. В гости к дошкольной группе №5 пришли Баба Яга и фея. Переодетые воспитатели вместе с ребятами водили хоровод, провели веселые игры и танцы в честь виновников торжества. А старшая группа №10 корпуса «Сказка» вместе со своим педагогом поздравила своих бабушек и дедушек с Днем пожилых людей. Этот праздник отмечается 1 октября.

IMG_20170929_092646

Еще одним мероприятием, которое прошло в дошкольном отделении «Теремок» образовательного комплекса №880, стал праздник, посвященный Международному дню музыки. Воспитатель учебного заведения познакомила малышей с творчеством Камиля Сен-Санса. Ребятам презентовали цикл пьес композитора «Карнавал животных». В течение музыкального часа дети учились распознавать звуки животных в звучании музыки.

IMG_7318

Еще одним важным событием в последний день перед каникулами стал прошедший в актовом зале образовательного учреждения концерт в честь дорогих педагогов. Учащиеся школы поздравили своих преподавателей с Днем учителя.

SVvpGVZsUJs

Фото: ГБОУ Школа 880

Читайте также: Уроки безопасности прошли для учащихся образовательного учреждения №880

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора